Государственное автономное учреждение Московской области
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА»
  Государственное автономное учреждение Московской области  
  «Московская областная государственная экспертиза»  
АТТЕСТОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

1.  АВРАМЕНКО Татьяна Николаевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
2.  АГАПОВА Ирина Алексеевна
37. Системы водоснабжения и водоотведения
3.  АЛФЁРОВА Надежда Фёдоровна
2.2.3. Системы газоснабжения
7. Конструктивные решения
4.  АНОЩЕНКОВ Сергей Викторович
39. Системы связи и сигнализации
41. Системы автоматизации
5.  АФАНАСЬЕВ Павел Александрович
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
6.  АФАНАСЬЕВА Галина Соломоновна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
7.  БАХМУТОВ Александр Михайлович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
8.  БАХМУТОВ Дмитрий Александрович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
9.  БЕЗГОДОВ Олег Николаевич
47. Автомобильные дороги
10.  БЕЛОВ Александр Вячеславович
36. Системы электроснабжения
11.  БЕРНЯКОВ Владимир Петрович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
12.  ВАСИЛЬЧЕНКО Юлия Николаевна
8. Охрана окружающей среды
13.  ВЕРШИНСИЙ Алексей Анатольевич
22. Инженерно-геодезические изыскания
14.  ВОРОНИН Александр Фёдеорович
31. Пожарная безопасность
15.  ГЛУБОКАЯ Наталия Николаевна
36. Системы электроснабжения
50. Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства
16.  ГОРЕЛОВ Николай Владимирович
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
17.  ГУЛЬКО Олег Николаевич
19. Автомобильные дороги
47. Автомобильные дороги
18.  ГУЛЯКОВА Мария Сергеевна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
33. Промышленная безопасность опасных производственных объектов
19.  ДИДЕНКО Михаил Анатольевич
47. Автомобильные дороги
20.  ДОБРОВОЛЬСКИЙ Антон Юрьевич
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
21.  ДОВБНЯ Илья Андреевич
22. Инженерно-геодезические изыскания
22.  ДУМНОВ Алексей Алексеевич
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
28. Конструктивные решения
23.  ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Сергеевич
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
24.  ЕРЕМЕНКОВА Екатерина Сергеевна
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
25.  ЕРЁМИН Владимир Александрович
39. Системы связи и сигнализации
41. Системы автоматизации
26.  ЕРЁМИНА Татьяна Евгеньевна
8. Охрана окружающей среды
27.  ЖИЛИН Сергей Анатольевич
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
28.  ЖУРАВЛЁВ Игорь Олегович
2.5. Пожарная безопасность
29.  ЗАЛЕССКАЯ Евгения Владимировна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
30.  ИВАНОВ Валерий Алексеевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
31.  ИВАНОВА Елена Витальевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
32.  ИВАНОВА Жанна Витальевна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
33.  ИОНОВА Галия Рафиковна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
34.  КАЗАРЯН Грант Людвигович
4.1. Мосты и трубы
35.  КАЛОША Руслан Михайлович
13. Системы водоснабжения и водоотведения
36.  КАМЕННАЯ Татьяна Ивановна
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
37.  КИТЕЛЕВА Екатерина Викторовна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
38.  КОЛГАН Александр Леонидович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
39.  КОМОГОРОВ Виктор Федорович
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
40.  КОПЕЙКИН Семён Сергеевич
31. Пожарная безопасность
41.  КРАНИНА Татьяна Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
42.  КРАСНОВ Александр Викторович
2.5. Пожарная безопасность
43.  ЛАКАТОШ Михаил Федорович
36. Системы электроснабжения
44.  ЛАСТОЧКИНА Татьяна Ивановна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
45.  ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Валерьевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
46.  МАГОМАЕВ Арсен Абакарович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
47.  МАРТЫНОВ Андрей Валентинович
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
48.  МЕЛЕНТЬЕВА Ирина Анатольевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
49.  МИЛКИН Борис Владимирович
2.1.3. Конструктивные решения
50.  МИХАЙЛОВ Борис Иванович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
51.  МОЛОДЦОВА Татьяна Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
52.  МОЛЯКОВА Юлия Владимировна
40. Системы газоснабжения
53.  НИКИТИНСКИЙ Александр Васильевич
2.5. Пожарная безопасность
11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
54.  НИКИФОРОВА Елена Анатольевна
2.2.3. Системы газоснабжения
55.  ОВЧИННИКОВА Людмила Витальевна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
56.  ПАНЕВ Дмитрий Юрьевич
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
57.  ПАСТУХОВА Ирина Вячеславовна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
58.  ПЕРОВА Евгения Викторовна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
59.  ПЕТРОЧЕНКО Сергей Викторович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
60.  ПЕШКОВА Елена Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
2.2.3. Системы газоснабжения
61.  ПИВОВАРОВА Светлана Андреевна
27. Объемно-планировочные решения
28. Конструктивные решения
35. Организация строительства
62.  ПОЗДНЯКОВ Олег Леонардович
17. Системы связи и сигнализации
63.  ПОЛЕССКАЯ Александра Николаевна
1.2. Инженерно-геологические изыскания
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
64.  ПОЛУЭКТОВА Людмила Наумовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
65.  ПОЛЯНИС Злата Владиславовна
37. Системы водоснабжения и водоотведения
66.  ПОНОМАРЕВА Вера Владимировна
26. Схемы планировочной организации земельных участков
28. Конструктивные решения
67.  ПОСКОНИН Юрий Леонидович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
68.  ПРИЩЕНКО Валерия Адольфовна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
69.  ПРОТАСОВ Валерий Иванович
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
70.  РАЗИН Виталий Анатольевич
31. Пожарная безопасность
32. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
71.  РУССУ Елена Валентиновна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
72.  РЫБАКОВА Мария Вячеславовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
2.4.1. Охрана окружающей среды
73.  САВЕЛЬЕВ Дмитрий Викторович
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
25. Инженерно-экологические изыскания
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
74.  САВЕЛЬЕВ Игорь Игоревич
9. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
75.  САПАРОВ Эдуард Анатольевич
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
76.  САФИНА Марина Вагизовна
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
42. Системы теплоснабжения
77.  СЕБРО Семён Валерьевич
2.1.3. Конструктивные решения
78.  СЕРГА Ирина Степановна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
27. Объемно-планировочные решения
35. Организация строительства
79.  СМОЛА Андрей Васильевич
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
36. Системы электроснабжения
80.  СПИЦЫН Владимир Алексеевич
28. Конструктивные решения
81.  СПИЦЫНА Евгения Викторовна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
82.  ТЕПЛЯКОВ Александр Викторович
35. Организация строительства
83.  ТОКАРЕВА Екатерина Сергеевна
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
84.  ТОПИЛИНА Наталия Виссарионовна
28. Конструктивные решения
85.  ТУРЫГИНА Анастасия Владимировна
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
86.  ТЮРИН Вячеслав Евгеньевич
16. Системы электроснабжения
87.  УХАНОВА Светлана Константиновна
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
5. Схемы планировочной организации земельных участков
88.  УШАКОВ Александр Сергеевич
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
89.  ФЕДИНА Лидия Александровна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
90.  ФИРСОВ Сергей Геннадьевич
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
28. Конструктивные решения
91.  ХАЛЕПА Ирина Владимировна
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
42. Системы теплоснабжения
92.  ХАУСТОВА Юлия Сергеевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
93.  ХИМИЧ Татьяна Алексеевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
94.  ХУРАСЁВА Ольга Викторовна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
95.  ЧАЛЕНКО Владимир Васильевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
96.  ЧЕХОМОВ Павел Андреевич
4.1. Мосты и трубы
97.  ШЕМЯКИНА Елена Юрьевна
2.2.3. Системы газоснабжения
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
98.  ШИБАЕВ Олег Владиславович
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
4.2. Автомобильные дороги
99.  ШИКОЛЕНКО Илья Андреевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
100.  ШИЛЬНИКОВ Дмитрий Константинович
41. Системы автоматизации
101.  ШКУРОПАТ Валентина Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
 
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
СВЕДЕНИЯ О ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОЙ ВЫДАНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
ЧАСЫ ПРИЕМА
СОТРУДНИКИ
РЕЕСТРЫ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ