Государственное автономное учреждение Московской области
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА»
  Государственное автономное учреждение Московской области  
  «Московская областная государственная экспертиза»  
АТТЕСТОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

1.  АГАПОВА Ирина Алексеевна
37. Системы водоснабжения и водоотведения
2.  АЛФЁРОВА Надежда Фёдоровна
2.2.3. Системы газоснабжения
7. Конструктивные решения
3.  АНОЩЕНКОВ Сергей Викторович
39. Системы связи и сигнализации
41. Системы автоматизации
4.  АФАНАСЬЕВ Павел Александрович
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
5.  АФАНАСЬЕВА Галина Соломоновна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
6.  БАХМУТОВ Александр Михайлович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
7.  БАХМУТОВ Дмитрий Александрович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
8.  БЕЗГОДОВ Олег Николаевич
47. Автомобильные дороги
9.  БЕЛОВ Александр Вячеславович
36. Системы электроснабжения
10.  БЕРНЯКОВ Владимир Петрович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
11.  БРАУЭР Александр Борисович
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
12.  ВАСИЛЬЧЕНКО Юлия Николаевна
8. Охрана окружающей среды
13.  ВЕРШИНСИЙ Алексей Анатольевич
22. Инженерно-геодезические изыскания
14.  ВОРОНИН Александр Фёдеорович
31. Пожарная безопасность
15.  ГЛУБОКАЯ Наталия Николаевна
36. Системы электроснабжения
16.  ГОРЕЛОВ Николай Владимирович
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
17.  ГУЛЬКО Олег Николаевич
47. Автомобильные дороги
18.  ГУЛЯКОВА Мария Сергеевна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
33. Промышленная безопасность опасных производственных объектов
19.  ДИДЕНКО Михаил Анатольевич
47. Автомобильные дороги
20.  ДОБРОВОЛЬСКИЙ Антон Юрьевич
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
21.  ДОВБНЯ Илья Андреевич
22. Инженерно-геодезические изыскания
22.  ДУМНОВ Алексей Алексеевич
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
28. Конструктивные решения
23.  ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Сергеевич
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
24.  ЕРЕМЕНКОВА Екатерина Сергеевна
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
25.  ЕРЁМИНА Татьяна Евгеньевна
8. Охрана окружающей среды
26.  ЖИЛИН Сергей Анатольевич
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
27.  ЖУРАВЛЁВ Игорь Олегович
2.5. Пожарная безопасность
28.  ЗАЛЕССКАЯ Евгения Владимировна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
29.  ИВАНОВ Валерий Алексеевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
30.  ИВАНОВА Елена Витальевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
31.  ИВАНОВА Жанна Витальевна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
32.  ИВАЩЕНКО Андрей Петрович
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
33.  ИОНОВА Галия Рафиковна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
34.  КАЗАРЯН Грант Людвигович
4.1. Мосты и трубы
35.  КАЛОША Руслан Михайлович
13. Системы водоснабжения и водоотведения
36.  КАМЕННАЯ Татьяна Ивановна
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
37.  КИТЕЛЕВА Екатерина Викторовна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
38.  КОЖЕВНИКОВА Марина Владимировна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
39.  КОЛГАН Александр Леонидович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
40.  КОМОГОРОВ Виктор Федорович
2.1. Объемно-планировочные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
41.  КОПЕЙКИН Семён Сергеевич
31. Пожарная безопасность
42.  КРАНИНА Татьяна Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
43.  КРАСНОВ Александр Викторович
2.5. Пожарная безопасность
44.  КРИМЕР Григорий Бениаминович
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
45.  ЛАКАТОШ Михаил Федорович
36. Системы электроснабжения
46.  ЛАСТОЧКИНА Татьяна Ивановна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
47.  ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Валерьевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
48.  ЛИТВИНОВА Ирина Олеговна
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
49.  МАГОМАЕВ Арсен Абакарович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
50.  МАРТЫНОВ Андрей Валентинович
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4. Охрана окружающей среды, санитарно-эпидемиологическая безопасность
2.4.1. Охрана окружающей среды
51.  МЕЛЕНТЬЕВА Ирина Анатольевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
52.  МИЛКИН Борис Владимирович
2.1.3. Конструктивные решения
53.  МИХАЙЛОВ Борис Иванович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
54.  МОЛОДЦОВА Татьяна Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
55.  МОЛЯКОВА Юлия Владимировна
40. Системы газоснабжения
56.  НИКИТИНСКИЙ Александр Васильевич
2.5. Пожарная безопасность
11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС
57.  НИКИФОРОВА Елена Анатольевна
2.2.3. Системы газоснабжения
58.  ОВЧИННИКОВА Людмила Витальевна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
59.  ПАНЕВ Дмитрий Юрьевич
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
60.  ПАСТУХОВА Ирина Вячеславовна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
61.  ПЕРОВА Евгения Викторовна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
62.  ПЕТРОЧЕНКО Сергей Викторович
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
63.  ПЕШКОВА Елена Александровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
2.2.3. Системы газоснабжения
64.  ПИВОВАРОВА Светлана Андреевна
27. Объемно-планировочные решения
28. Конструктивные решения
65.  ПОЗДНЯКОВ Олег Леонардович
17. Системы связи и сигнализации
66.  ПОЛЕССКАЯ Александра Николаевна
1.2. Инженерно-геологические изыскания
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
67.  ПОЛУЭКТОВА Людмила Наумовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
68.  ПОЛЯНИС Злата Владиславовна
37. Системы водоснабжения и водоотведения
69.  ПОНОМАРЕВА Вера Владимировна
26. Схемы планировочной организации земельных участков
28. Конструктивные решения
70.  ПОСКОНИН Юрий Леонидович
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
71.  ПРИЩЕНКО Валерия Адольфовна
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
72.  ПРОТАСОВ Валерий Иванович
2.4.1. Охрана окружающей среды
2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
73.  РУССУ Елена Валентиновна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
74.  РЫБАКОВА Мария Вячеславовна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
2.4.1. Охрана окружающей среды
75.  САВЕЛЬЕВ Дмитрий Викторович
2.4.1. Охрана окружающей среды
25. Инженерно-экологические изыскания
61. Объекты обезвреживания и захоронения отходов I-V классов опасности
76.  САВЕЛЬЕВ Игорь Игоревич
9. Санитарно-эпидемиологическая безопасность
77.  САПАРОВ Эдуард Анатольевич
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
78.  СЕБРО Семён Валерьевич
2.1.3. Конструктивные решения
79.  СЕРГА Ирина Степановна
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
27. Объемно-планировочные решения
80.  СМОЛА Андрей Васильевич
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
36. Системы электроснабжения
81.  СПИЦЫН Владимир Алексеевич
28. Конструктивные решения
82.  СПИЦЫНА Евгения Викторовна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
83.  ТЕПЛЯКОВ Александр Викторович
35. Организация строительства
84.  ТОКАРЕВА Екатерина Сергеевна
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
85.  ТОПИЛИНА Наталия Виссарионовна
28. Конструктивные решения
86.  ТУРЫГИНА Анастасия Владимировна
23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
87.  ТЮРИН Вячеслав Евгеньевич
16. Системы электроснабжения
88.  УХАНОВА Светлана Константиновна
2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения
5. Схемы планировочной организации земельных участков
89.  УШАКОВ Александр Сергеевич
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания
90.  ФЕДИНА Лидия Александровна
2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация
91.  ФИРСОВ Сергей Геннадьевич
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков
28. Конструктивные решения
92.  ХАЛЕПА Ирина Владимировна
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
93.  ХАУСТОВА Юлия Сергеевна
35.1. Ценообразование и сметное нормирование
94.  ХИМИЧ Татьяна Алексеевна
2.3.1. Электроснабжение и электропотребление
95.  ХУРАСЁВА Ольга Викторовна
1.4. Инженерно-экологические изыскания
2.4.1. Охрана окружающей среды
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания
96.  ЧАЛЕНКО Владимир Васильевич
2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства
3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий
97.  ЧЕХОМОВ Павел Андреевич
4.1. Мосты и трубы
98.  ШЕМЯКИНА Елена Юрьевна
2.2.3. Системы газоснабжения
38. Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения
99.  ШИБАЕВ Олег Владиславович
1.1. Инженерно-геодезические изыскания
4.2. Автомобильные дороги
100.  ШИКОЛЕНКО Илья Андреевич
2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации
101.  ШИЛЬНИКОВ Дмитрий Константинович
41. Системы автоматизации
102.  ШКУРОПАТ Валентина Петровна
2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование
 
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
СВЕДЕНИЯ О ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОЙ ВЫДАНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
ЧАСЫ ПРИЕМА
СОТРУДНИКИ
РЕЕСТРЫ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ